Процесс создания сайтов-визиток

 

Процесс создания сайтов-визиток
carrotman Просмотров : 79379313-05-2013 | События, мероприятия
Использование местных растений является одной из стратегий, которые лежат в основе устойчивого ландшафта, из-за усиливающейся деградации окружающей среды. Родные растения являются важным компонентом первоначального ландшафта, которые были перемещены в особенности в городских районах.

ЧТО ЗДЕСЬ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ НАША СТУДИЯ?

Вариант 1

Мы готовы предоставить любые юридические гарантии того, что проект будет выполнен именно так, как надо, и в те сроки, которые были оговорены. При желании все ваши пожелания и условия будут внесены в договор, заключенный между нами, и таким образом вы можете быть уверенными в успехе проекта.

 

Вариант 2

Мы разрабатываем оптимальную схему выполнения проекта таким образом, чтобы интересы и вас, как заказчика, и нас, как исполнителей, были максимально защищены. Каким образом это выглядит на практике? Рассмотрим для примера процесс создания сайта.

ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ САЙТА МОЖНО РАЗБИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СТАДИЙ

Если вам нужны технологические гарантии качества работы, то мы можем работать без предоплаты, а оплату за выполнение проекта получать частями, после выполнения очередного этапа, например:

Этап I:

Выяснение нужд заказчика и дизайн

Оплата: 30%

Сделано: отрисовка, утверждение и передача заказчику всех уникальных страниц сайта

Этап II:

Программирование и верстка

Оплата: 30%

Сделано: cайт уже расположен на хостинге и корректно отображается во всех браузерах

Этап III:

Наполнение контентом и оптимизация

Оплата: 40%

Сделано: наполнение контентом и окончательная сдача проекта

 

Отдельно отметим, что при таком варианте сотрудничества заказчик на любом этапе может сменить подрядчика. Например, сверстать сайт (стадия 2) по выполненным макетам (стадия 1) смогут представители любой другой дизайн-студии. Этот факт держит нас в тонусе на протяжении всего проекта и заставляет выкладываться по полной, максимально удовлетворяя все желания клиента.

Таким образом, без юридической волокиты стороны застраховывают себя от возникновения неприятных ситуаций. Вы видите ход выполнения проекта и акцептируете результат каждого этапа, и при этом мы исключаем варианты развития событий, связанные с неоплатой выполненных работ.